Расписание

Понедельник
Время Занятие Зал Тренер
08:00-09:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Якимова Ольга
13:00-14:00 Fitball Большой аэробный зал Маккавеева Анна
14:00-15:00 Суставная гимнастика Большой аэробный зал Маккавеева Анна
15:00-16:00 Face Lifting Большой аэробный зал Маккавеева Анна
18:00-19:00 ABS+Flex Большой аэробный зал Лебедева Елена
19:00-20:00 BODY SCULPT Большой аэробный зал Лебедева Елена
19:00-20:00 Cycle Cycle-студия Дёмочкин Владислав
20:00-21:00 Функциональная круговая тренировка Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
21:00-22:00 Бокс Малый аэробный зал Сабирзянов Эльдар
21:00-22:00 ABS+Flex Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
Вторник
Время Занятие Зал Тренер
08:00-09:00 Pilates Большой аэробный зал Лебедева Елена
13:00-14:00 BODY SCULPT Большой аэробный зал Зуева Александра
14:00-15:00 Pilates Большой аэробный зал Зуева Александра
18:15-19:00 Stretching Большой аэробный зал Якимова Ольга
19:00-20:00 Step-n-sculpt Большой аэробный зал Козлова Наталья
20:00-21:30 Йога Большой аэробный зал Сорокина Екатерина
Среда
Время Занятие Зал Тренер
08:00-09:00 BODY SCULPT Большой аэробный зал Якимова Ольга
13:30-15:00 Йога Большой аэробный зал Сорокина Екатерина
18:15-19:00 UPPER BODY Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
19:00-20:00 BODY SCULPT Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
19:00-20:00 Cycle Cycle-студия Назарова Анжелика
20:00-21:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
21:00-22:00 Бокс Малый аэробный зал Сабирзянов Эльдар
Четверг
Время Занятие Зал Тренер
08:00-09:00 Fitball Большой аэробный зал Якимова Ольга
15:15-16:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Якимова Ольга
16:00-17:00 Stretching Большой аэробный зал Якимова Ольга
18:00-19:30 Йога Большой аэробный зал Сорокина Екатерина
19:00-20:00 Cycle Cycle-студия Дёмочкин Владислав
19:30-20:30 ABL Большой аэробный зал Тимахова Светлана
20:30-21:30 Pilates Большой аэробный зал Тимахова Светлана
Пятница
Время Занятие Зал Тренер
08:00-09:00 Cycle Cycle-студия Назарова Анжелика
13:00-14:00 BODY SCULPT Большой аэробный зал Якимова Ольга
18:00-19:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
19:00-20:00 Функциональная круговая тренировка Большой аэробный зал Дёмочкин Владислав
Суббота
Время Занятие Зал Тренер
10:00-11:30 Йога Большой аэробный зал Сорокина Екатерина
12:00-13:00 BUMS+ABS Большой аэробный зал Якимова Ольга
13:00-14:00 Здоровая спина Большой аэробный зал Якимова Ольга
14:00-15:00 Stretching Большой аэробный зал Якимова Ольга
Воскресенье
Время Занятие Зал Тренер
14:00-15:00 Тайбо Большой аэробный зал Качан Семён